Отзывы о нашей работе прописка в Улан-Удэ

Комментарии  

23.06.2026


 
#Ахматулин Я.10.5.2025 16:13
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Скороделов Ф.3.1.2025 18:41
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Патрухин К.8.1.2025 10:52
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Олеша Ш.7.4.2025 17:58
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Юпин Ш.9.1.2025 10:47
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Сербул Н.5.5.2025 16:12
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Шевлягин Н.5.4.2025 18:36
Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня.
 

временная регистрация для школы в Улан-Удэ